Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe Sosúa liegt nur 3 km vom Mundo King Castle Kunstmuseum entfernt und bietet einen Whirlpool für ein entspannendes Erlebnis.
Playa Alicia ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Villa in Sosúa und der Flughafen Puerto Plata ist in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Diese Villa liegt nur 2 km vom Playa Sosua.
Für einen komfortablen Aufenthalt bietet die Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen in den Zimmern.
Diese Unterkunft in Sosúa liegt nur wenige Schritte entfernt vom Restaurant Al Porto Restaurant, das italienische Gerichte serviert.
- Flughäfen
- Flughafen Puerto Plata11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Puerto Plata von der Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Puerto Plata und der Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe beträgt 5 km. - ❓
Bietet die Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Al Porto Restaurant, das italienische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Spacious 7-Bedroom Villa Near Santa Fe gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind in der Villa Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa nicht erlaubt.